En naviguant sur ce site, nous acceptez l’utilisation que nous faisons des cookies.
J’accepte
01.
Contact. 
Contact.

Un défi ?
Nous sommes prêts à discuter.

Cyril Therenty
Directeur régional des ventes
+33 183 643 910
cyril.therenty@ymer.com
Afficher tous les pays
France
Cyril Therenty
Directeur régional des ventes
+33 183 643 910
cyril.therenty@ymer.com
Milovan Vrhovac
Assistance technique
+33 183 643 910
milovan.vrhovac@ymer.com
Adresse
France
Ymer Technology SARL
19 Avenue Albert Einstein
BP 1 – Lot 16
FR-93150 Le Blanc Mesnil
info@ymer.com
Suède
Åke Jansson
Directeur régional des ventes
+46 8 5090 4100
ake.jansson@ymer.com
Peter Gunnarsson
Directeur Commercial Sectoriel
+46 8 5090 4100
peter.gunnarsson@ymer.com
Adresse
Suède
Ymer Technology AB (siège)
Östhammarsgatan 68
SE-115 28 Stockholm
Suède
+46 8 509 041 00
customerservice.se@ymer.com
Ymer Technology AB
Fabriksgatan 16
SE-34131 Ljungby
Suède
+46 8 509 041 00
customerservice.se@ymer.com
Ymer Industrial AB
Fabriksgatan 16
SE-34131 Ljungby
Suède
+46 8 509 041 00
customerservice.se@ymer.com
Ymer Production AB
Vammargatan 6
SE-61532 Valdemarsvik
Suède
+46 8 509 041 00
customerservice.se@ymer.com
Allemagne
Josef Graubmann
Directeur général
+49 81 53 92 74 600
josef.graubmann@ymer.com
Anton Seiler
Ingénieur technico-commercial (applications)
+49 81 53 92 74 600
anton.seiler@ymer.com
Peter Murr
Ingénieur technico-commercial (applications)
+49 81 53 92 74 600
peter.murr@ymer.com
Adresse
Allemagne
Ymer Technology GmbH
Inninger Strasse 21
DE-82237 Wörthsee
info@ymer-technology.de
États-Unis
Jon Hitt
Directeur technique
+1 (281) 429 1600
jon.hitt@ymer.com
Adresse
États-Unis
Ymer Technology Inc.
PO Box 140,
Caledonia, MI 49316
info@ymer.com
Danemark
Tom Weiling
Directeur de l’unité commerciale Éolien
+45 863 240 00
tom.weiling@ymer.com
Adresse
Danemark
Ymer Technology ApS
Skærskovgårdsvej 11
DK-8600 Silkeborg
CustomerService.dk@ymer.com
Chine
Adresse
Chine
Ymer Heat Transfer Technology (Tianjin) Co.
Ltd #14 No 18th, the 3rd Xinye Street
West Area of TEDA Tianjin,
P.R.C. 300462 China
info@ymer.com