继续浏览本网站即表示您同意我们使用 cookies
接受
01.
联系人 
联系人

遇到难题?
欢迎随时联系我们。

Jan Leander
场地经理
+86 (22) 663 200 90
jan.leander@ymer.com
显示所有国家
中国
Jan Leander
首席执行官中国
+86 (22) 663 200 90
jan.leander@ymer.com
Guanghou Zhou
Sales Director China
+86 15 051 595 308
guanghou.zhou@ymer.com
地址
中国
Ymer Heat Transfer Technology (Tianjin) Co.
Huantai West Road No.80
West Area of Tianjin Economic & Technological Development Area
300457 Tianjin
P.R.C
info@ymer.com
瑞典
Fredrik Petersson
首席执行官
+46 8 5090 4100
fredrik.petersson@ymer.com
Åke Jansson
区域销售经理
+46 8 5090 4100
ake.jansson@ymer.com
Peter Gunnarsson
引擎模块销售经理
+46 8 5090 4100
peter.gunnarsson@ymer.com
地址
瑞典
Ymer Technology AB (总办事处)
Östhammarsgatan 68
SE-115 28 Stockholm
Sweden
+46 8 509 041 00
customerservice.se@ymer.com
Ymer Technology AB
Fabriksgatan 16
SE-34131 Ljungby
Sverige
+46 8 509 041 00
customerservice.se@ymer.com
Ymer Industrial AB
Fabriksgatan 16
SE-34131 Ljungby
Sweden
+46 8 509 041 00
customerservice.se@ymer.com
Ymer Production AB
Vammargatan 6
SE-61532 Valdemarsvik
Sweden
+46 8 509 041 00
customerservice.se@ymer.com
法国
Cyril Therenty
区域销售经理
+33 183 643 910
cyril.therenty@ymer.com
Milovan Vrhovac
技术支持
+33 183 643 910
milovan.vrhovac@ymer.com
地址
法国
Ymer Technology SARL
19 Avenue Albert Einstein
BP 1 – Lot 16
FR-93150 Le Blanc Mesnil
info@ymer.com
德国
Anton Seiler
销售及应用工程师
+49 81 53 92 74 600
anton.seiler@ymer.com
Peter Murr
销售及应用工程师
+49 81 53 92 74 600
peter.murr@ymer.com
地址
德国
Ymer Technology GmbH
Inninger Strasse 21
DE-82237 Wörthsee
info@ymer-technology.de
美国
地址
美国
Ymer Technology Inc.
PO Box 140,
Caledonia, MI 49316
info@ymer.com
丹麦
Tom Weiling
风能业务部总监
+45 863 240 00
tom.weiling@ymer.com
地址
丹麦
Ymer Technology ApS
Skærskovgårdsvej 11
DK-8600 Silkeborg
CustomerService.dk@ymer.com