Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Akzeptieren
01.
Kontakte. 
Kontakte.

Haben Sie ein Problem?
Wir helfen Ihnen gerne.

Josef Graubmann
Geschäftsführer
+49 81 53 92 74 600
josef.graubmann@ymer.com
Alle Länder anzeigen
Deutschland
Josef Graubmann
Geschäftsführer
+49 81 53 92 74 600
josef.graubmann@ymer.com
Anton Seiler
Vertriebs- & Anwendungstechniker
+49 81 53 92 74 600
anton.seiler@ymer.com
Peter Murr
Vertriebs- & Anwendungstechniker
+49 81 53 92 74 600
peter.murr@ymer.com
Lieferadresse
Deutschland
Ymer Technology GmbH
Georg-Gröbl-Straße 1a
DE-86911 Dießen
info@ymer-technology.de
Schweden
Åke Jansson
Vertriebsbereichsleiter
+46 8 5090 4100
ake.jansson@ymer.com
Peter Gunnarsson
Gebietsverkaufsleiter
+46 8 5090 4100
peter.gunnarsson@ymer.com
Lieferadresse
Schweden
Ymer Technology AB (Firmenzentrale)
Östhammarsgatan 68
SE-115 28 Stockholm
Schweden
+46 8 509 041 00
customerservice.se@ymer.com
Ymer Technology AB
Fabriksgatan 16
SE-34131 Ljungby
Sweden
+46 8 509 041 00
customerservice.se@ymer.com
Ymer Industrial AB
Fabriksgatan 16
SE-34131 Ljungby
Sweden
+46 8 509 041 00
customerservice.se@ymer.com
Ymer Production AB
Vammargatan 6
SE-61532 VALDEMARSVIK
Sweden
+46 8 509 041 00
customerservice.se@ymer.com
Frankreich
Cyril Therenty
Vertriebsbereichsleiter
+33 183 643 910
cyril.therenty@ymer.com
Milovan Vrhovac
Technischer Support
+33 183 643 910
milovan.vrhovac@ymer.com
Lieferadresse
Frankreich
Ymer Technology SARL
19 Avenue Albert Einstein
BP 1 – Lot 16
FR-93150 Le Blanc Mesnil
info@ymer.com
USA
Jon Hitt
Technischer Leiter
+1 (281) 429 1600
jon.hitt@ymer.com
Lieferadresse
USA
Ymer Technology Inc.
PO Box 140
Caledonia, MI 49316
info@ymer.com
Dänemark
Tom Weiling
Geschäftsbereichsleiter, Windkraft
+45 863 240 00
tom.weiling@ymer.com
Lieferadresse
Dänemark
Ymer Technology ApS
Skærskovgårdsvej 11
DK-8600 Silkeborg
CustomerService.dk@ymer.com
China
Guanghou Zhou
Sales Director China
+86 15 051 595 308
guanghou.zhou@ymer.com
Lieferadresse
China
Ymer Heat Transfer Technology (Tianjin) Co.
Huantai West Road No.80
West Area of Tianjin Economic & Technological Development Area
300457 Tianjin
P.R.C
info@ymer.com