Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Akzeptieren
01.
Kontakte. 
Kontakte.
Haben Sie ein Problem?
Wir helfen Ihnen gerne.
Josef Graubmann
Geschäftsführer
+49 81 53 92 74 600
josef.graubmann@ymer.com
Alle Länder anzeigen
Deutschland
Josef Graubmann
Geschäftsführer
+49 81 53 92 74 600
josef.graubmann@ymer.com
Anton Seiler
Vertriebs- & Anwendungstechniker
+49 81 53 92 74 600
anton.seiler@ymer.com
Lieferadresse
Deutschland
Ymer Technology GmbH
Inninger Strasse 21
DE-82237 Wörthsee
info@ymer-technology.de
Schweden
Anders Felling
Geschäftsbereichsleiter Off Highway
+46 8 5090 4100
anders.felling@ymer.com
Åke Jansson
Vertriebsbereichsleiter
+46 8 5090 4100
ake.jansson@ymer.com
Peter Gunnarsson
Vertriebsleiter Motormodule
+46 8 5090 4100
peter.gunnarsson@ymer.com
Lieferadresse
Schweden
Ymer Technology AB (Firmenzentrale)
Östhammarsgatan 68
SE-115 28 Stockholm
Schweden
+46 8 509 041 00
customerservice.se@ymer.com
Ymer Technology AB
Fabriksgatan 16
SE-34131 Ljungby
Sweden
+46 8 509 041 00
customerservice.se@ymer.com
Ymer Industrial AB
Fabriksgatan 16
SE-34131 Ljungby
Sweden
+46 8 509 041 00
customerservice.se@ymer.com
Ymer Production AB
Vammargatan 6
SE-61532 VALDEMARSVIK
Sweden
+46 8 509 041 00
customerservice.se@ymer.com
Frankreich
Cyril Therenty
Vertriebsbereichsleiter
+33 183 643 910
cyril.therenty@ymer.com
Milovan Vrhovac
Technischer Support
+33 183 643 910
milovan.vrhovac@ymer.com
Lieferadresse
Frankreich
Ymer Technology SARL
19 Avenue Albert Einstein
BP 1 – Lot 16
FR-93150 Le Blanc Mesnil
info@ymer.com
USA
Tracy Long
Leiter Geschäftsentwicklung
+1 (281) 429 1600
tracy.long@ymer.com
Jon Hitt
Technischer Leiter
+1 (281) 429 1600
jon.hitt@ymer.com
Michael Moin
Großkundenbetreuer
+1 (281) 429 1600
michael.moin@ymer.com
Lieferadresse
USA
Ymer Technology Inc.
20060 Nichols Way
New Caney TX 77357
info@ymer.com
Ymer Technology Inc.
Ymer Technology Inc.
5513 Village Drive
Concord NC 28027
info@ymer.com
Dänemark
Tom Weiling
Geschäftsbereichsleiter, Windkraft
+45 863 240 00
tom.weiling@ymer.com
Lieferadresse
Dänemark
Ymer Technology ApS
Skærskovgårdsvej 11
DK-8600 Silkeborg
CustomerService.dk@ymer.com
China
Lieferadresse
China
Ymer Heat Transfer Technology (Tianjin) Co.
Ltd #14 No 18th, the 3rd Xinye Street
West Area of TEDA Tianjin,
P.R.C. 300462 China
info@ymer.com